Рубрики
Без рубрики

Ремонт и продажа игровых приставок в Москве. МЫ занимаемся ремонтом любых игровых приставок , любой сложности. После ремонта на игровую консоль распространяется наша гарантия 2 месяца . Есть возможность доставки отремонтированных игровых приставок в пределах МКАД.

 

Современная игровая приставка довольно сложное и многофункциональное устройство. Потому ремонт игровых приставок также сложен и требует хороших современных знаний и соответствующего оборудования.

В домашних условиях или у «кустарных мастеров» произвести качественный ремонт игровой приставки невозможно. Наша мастерская производит ремонт игровых приставок:

SONY PS5 
SONY PS4  
XBOX 360 
SONY Playstation 3 (PS3) 
SONY PSP FAT 1000 — 1008 (PlayStation Portable) 
SONY PSP Slim 2000 — 2008 
SONY PSP Slim 3000 — 3008 
SONY PSP Slim GO 
Microsoft XBOX 1 
SONY Playstation 2 (SONY 2) 
SONY Playstation 1 (SONY 1) 
NINTENDO DS, NINTENDO DS LITE 
GameBoy Advance SP, GameBoy


Все работы проводятся квалифицированными специалистами с соблюдением всех сервисных норм и правил бытового обслуживания. 

Первичная диагностика неисправности аппаратуры производится нашим специалистом  бесплатно, независимо от дальнейшего отказа или согласия заказчика на ремонт приставки. На все виды ремонта или технического обслуживания дается гарантия. Сроки ремонта оговариваются заранее. 

Услуга скачать игру на деньги «Королева Ракеты»

Также предлагаем услуги партнерского сервиса по ремонту стиральных машин в Казани — TehPersona (г. Казань, ул. Четаева, 16, т. 8 (843) 240-82-82)

https://stiralki63.ru/  ремонт стиральных машин в Самаре и области. +7 (846) 219-29-08 и ул. Самарская 13